Angepinnt Hamburger Motorrad Tage 2014

    • hier der Zeitplan für die HMT Freitag bis Sontag

      Ablaufplan Fahr & Aktionshalle Halle B5
      Freitag

      12:00 Uhr - 12:30 Uhr Pit Bike
      12:30 Uhr - 13:00 Uhr Super Moto Show
      13:00 Uhr - 13:20 Uhr Q-Team-Nord Quad Show
      13.20 Uhr - 13.30 Uhr Fahrsicherheitszentrum Lüneburg Schräglagentrainer
      13.30 Uhr - 13.50 Uhr Pit Bike
      13.50 Uhr - 14.10 Uhr Stefan Blank Stunt Show
      14.10 Uhr - 14.25 Uhr Super Moto
      14.25 Uhr - 14.35 Uhr Markus Klopp Spezialcrosser
      14.35 Uhr - 15.00 Uhr Stunt Show Ricardo Domingos
      15.00 Uhr - 15.15 Uhr Q-Team-Nord Quad Show
      15.15 Uhr - 15.30 Uhr Pit Bike
      15.30 Uhr - 15.45 Uhr Super Moto
      15.45 Uhr - 16.05 Uhr Stefan Blank Stunt Show
      16.05 Uhr - 16.15 Uhr Fahrsicherheitszentrum Lüneburg Schräglagentrainer
      16.15 Uhr - 16.30 Uhr Pit Bike
      16.30 Uhr - 16.50 Uhr Stunt Show Ricardo Domingos
      16.50 Uhr - 17.10 Uhr Super Moto
      17.10 Uhr - 17.25 Uhr Q-Team-Nord Quad Show
      17.25 Uhr - 17.40 Uhr Gerd Habermann King of Fire
      17.40 Uhr - 17.50 Uhr Markus Klopp Spezialcrosser
      17.50 Uhr - 18.10 Uhr Stunt Show Ricardo Domingos
      18.10 Uhr - 18.25 Uhr Pit Bike
      18.25 Uhr - 18.45 Uhr Super Moto Show
      18.45 Uhr - 19.05 Uhr Stefan Blank Stunt Show
      19.05 Uhr - 19.20 Uhr Q-Team-Nord
      19.20 Uhr - 19.35 Uhr Pit Bike
      19.35 Uhr - 20.00 Uhr Super Moto


      Ablaufplan Fahr & Aktionshalle Halle B5
      Samstag

      9.00 Uhr - 9.30 Uhr MSC Mölln Moto-Cross Show
      9.30 Uhr - 9.45 Uhr Moto-Cross Quad Show
      9.45 Uhr - 10.00 Uhr Super Moto
      10.00 Uhr - 10.15 Uhr Pit Bike
      10.15 Uhr - 10.30 Uhr Q-Team-Nord Quad Show
      10.30 Uhr - 10.45 Uhr Moto-Cross Gespanne
      10.45 Uhr - 10.55 Uhr Fahrsicherheitszentrum Lüneburg Schräglagentrainer
      10.55 Uhr - 11.05 Uhr Markus Klopp Spezial Crosser
      11.05 Uhr - 11.25 Uhr Stefan Blank Stunt Show
      11.25 Uhr - 11.40 Uhr Pit Bike
      11.40Uhr - 11.55 Uhr Super Moto
      11.55 Uhr - 12.25 Uhr MSC Mölln Moto-Cross Show
      12.25 Uhr - 12.45 Uhr Stunt Show Ricardo Domingos
      12.45 Uhr - 13.00 Uhr Moto-Cross Quad Show
      13.00 Uhr - 13.15 Uhr Super Moto
      13.15 Uhr - 13.30 Uhr Pit Bike
      13.30 Uhr - 13.45 Uhr Moto-Cross Gespanne
      13.45 Uhr - 13.55 Uhr Fahrsicherheitszentrum Lüneburg Schräglagentrainer
      13.55 Uhr - 14.10 Uhr Q-Team-Nord Quad Show
      14.10 Uhr - 14.30 Uhr Stefan Blank Stunt Show
      14.30 Uhr - 14.50 Uhr Stunt Show Ricardo Domingos
      14.50 Uhr - 15.00 Uhr Moto-Cross Gespanne
      15.00 Uhr - 15.15 Uhr Gerd Habermann King of Fire
      15.15 Uhr - 15.45 Uhr MSC Mölln Moto-Cross Show
      15.45 Uhr - 16.00 Uhr Super Moto
      16.00 Uhr - 16.20 Uhr Stunt Show Ricardo Domingos
      16.20 Uhr - 16.35 Uhr Q-Team-Nord Quad Show
      16.35 Uhr - 16.50 Uhr Stefan Blank Stunt Show
      16.50 Uhr - 17.00 Uhr Pit Bike
      17.00 Uhr - 17.15 Uhr Moto-Cross Quad Show
      17.15 Uhr - 17.35 Uhr Super Moto
      17.35 Uhr - 17.55 Uhr Pit Bike


      Ablaufplan Fahr & Aktionshalle Halle B5
      Sonntag

      9.00 Uhr - 9.30 Uhr MSC Mölln Moto-Cross Show
      9.30 Uhr - 9.45 Uhr Moto-Cross Quad Show
      9.45 Uhr - 10.00 Uhr Super Moto
      10.00 Uhr - 10.15 Uhr Pit Bike
      10.15 Uhr - 10.30 Uhr Q-Team-Nord Quad Show
      10.30 Uhr - 10.45 Uhr Moto-Cross Gespanne
      10.45 Uhr - 10.55 Uhr Fahrsicherheitszentrum Lüneburg Schräglagentrainer
      10.55 Uhr - 11.05 Uhr Markus Klopp Spezial Crosser
      11.05 Uhr - 11.25 Uhr Stefan Blank Stunt Show
      11.25 Uhr - 11.40 Uhr Pit Bike
      11.40Uhr - 11.55 Uhr Super Moto
      11.55 Uhr - 12.25 Uhr MSC Mölln Moto-Cross Show
      12.25 Uhr - 12.45 Uhr Stunt Show Ricardo Domingos
      12.45 Uhr - 13.00 Uhr Moto-Cross Quad Show
      13.00 Uhr - 13.15 Uhr Super Moto
      13.15 Uhr - 13.30 Uhr Pit Bike
      13.30 Uhr - 13.45 Uhr Moto-Cross Gespanne
      13.45 Uhr - 13.55 Uhr Fahrsicherheitszentrum Lüneburg Schräglagentrainer
      13.55 Uhr - 14.10 Uhr Q-Team-Nord Quad Show
      14.10 Uhr - 14.30 Uhr Stefan Blank Stunt Show
      14.30 Uhr - 14.50 Uhr Stunt Show Ricardo Domingos
      14.50 Uhr - 15.00 Uhr Moto-Cross Gespanne
      15.00 Uhr - 15.15 Uhr Gerd Habermann King of Fire
      15.15 Uhr - 15.45 Uhr MSC Mölln Moto-Cross Show
      15.45 Uhr - 16.00 Uhr Super Moto
      16.00 Uhr - 16.20 Uhr Stunt Show Ricardo Domingos
      16.20 Uhr - 16.35 Uhr Q-Team-Nord Quad Show
      16.35 Uhr - 16.50 Uhr Stefan Blank Stunt Show
      16.50 Uhr - 17.00 Uhr Pit Bike
      17.00 Uhr - 17.15 Uhr Moto-Cross Quad Show
      17.15 Uhr - 17.35 Uhr Super 7.35 Uhr - 17.55 Uhr Pit Bike
    • 01.)Stefan Priew ( sepo ) + 1 Begleitperson KTM für 3 Tage Fr, Sa, So

      02.)Detlef Henning ( Duke )+ Christina + Rappen für 2 Tage, Sa Nachmittag,So

      03.)Gerd Kürschner (Brummbaer) ohne Quad , aber alle Tage da

      04.)Carsten Kosgalwies (Quadrift 1985), Cectek Quadrift, Fr-So

      05.)Daniel Siedka (Ordu) + eventl. eine Begleitperson, Raptor 700, Samstag

      06.)Maik Radloff (Shorty_M) Kymco KXR 250 Samstag

      07.)El Toro (Helfer) name:Riquelme Perez,kennzeichen RZ-O-701 "PKW"

      08.)Ric, Rico Voss , Helfer, Freitag und Samstag

      09.)Pit, Peter Becker, Begleitperson: Frau und Kind, Fr ab 17 Uhr / Sa ab 10 Uhr , Explorer Trasher, HH-QI 377

      10.)Blue Tiger , Jörch , Begleitperson: + 1 Person Samstag und Sonntag auf alle Fälle. Freitag klärt sich noch..

      11.) damn n00b xD Rike Begleitperson: +1 Person Sa und So Raptor 700r

      12.) Malte81, Malte von Appen, Begleitperson: +1 Person Sa und Sonntag, Dinli Trasher Explorer 450

      13.) Ingo TGB , Ingo Tellermann, 1 Begleitperson Daggi , Samstag und Sonntag, Scrambler 850 ATV

      14.) Christian Timm, Chrishh, Begelitperson + 1.Person, Samstag und Sontag, Dinli Demon 460 FourtecDinli/Masai 460

      15.) Kawa Andy , A.Rusch Begleitperson : + 1 Person Sa und So Kawasaki KFX 400

      16).Quadro71,Horst Sommer, Begleitperson Naddel 72, Samstag,Sonntag HH-HN 2002

      17.) Thomas Mathé Samstag Pi-Ma-72

      18.) Anja Mathé Samstag PI-AM-17

      19.) merlin, Michael Garschke + Begleitperson HH CS-1574

      20.) Harald Schultz (Schultz) + Ulrike Fr - So LG QC 94

      21.) Lothar Hoffmann ( LTZ Hoffi ) RZ-LH21

      22.) Olaf Völckers (Stimpi)+ 1 Begleitperson alle Tag OD-VN 85

      23.) Sven Schubert (Schuby) Samstag,Sonntag HH-PQ750 und HH-LT1247
      Gruß Schuby